Новости

Три миллиона рублей и титул в придачу: три девушки из Челябинска борются за звание «Мисс Офис»

Прослушать статью
Три миллиона рублей и титул в придачу: три девушки из Челябинска борются за звание «Мисс Офис»

Три офисные сотрудницы из Челябинска претендуют на три миллиона рублей и титул «Мисс Офис-2022». В полуфинал международного конкурса красоты прошли менеджер по продажам Елена Гельмель, юрист Оксана Козионова и методист Юлия Федосеева.

– На отборочном туре я рассказала, что занимаюсь йогой и преподаю её – «хатха» и «аэройогу». В творческом конкурсе показала танец из элементов йоги, – рассказывает о конкурсе менеджер по продажам ООО «СитиМедиа» Елена Гельмель. – Кстати, мы с коллегами уже почти полгода занимаемся прямо в офисе. Несколько раз в неделю по вечерам. Многие чувствуют облегчение после сидячей работы.

Отметим, интернет-голосование стартует сегодня, 19 сентября, и продлится до 9 октября на сайте конкурса. В итоге из 115 полуфиналисток России и зарубежья выберут 30 участниц финального шоу.

По словам организаторов, эти девушки получат возможность представить себя, свою компанию и свой город в финальном шоу «Мисс Офис – 2022», которое состоится 19 ноября в Москве и выиграть 3 млн рублей, корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: