Новости

«Прям как я в детстве»: Киркоров встретил в Челябинске своего маленького двойника

Прослушать статью
«Прям как я в детстве»: Киркоров встретил в Челябинске своего маленького двойника

Филипп Киркоров встретил на концерте 17 февраля в Челябинске своего мини-двойника. Шестилетний челябинец Назар Бабаев вышел на сцену, чтобы подарить синие розы артисту. Филипп с радостью принял подарок и потрепал ребенка по голове. В зале же странно зашушукались: все заметили, что мальчик очень похож на Филиппа Киркорова, словно сын. После Назар вместе со своей сестрой Зарой и мамой Олей прошли в гримерку, где пообщались с поп-исполнителем. 

Когда я увидел Назара, сразу вспомнил себя в детстве, — сказал Филипп, внимательно рассматривая Назара. Эти слова передала «Хорошим новостям» мама Назара Ольга Мелиоранская. По словам женщины, Назар очень удивил Филиппа.

Киркоров в детстве и Назар Бабаев из Челябинска
Киркоров в детстве и Назар Бабаев из Челябинска

Я сразу сказала, не беспокойтесь Филипп Бедросович. У отца Назара иранские корни, именно поэтому они с сестрой такие темненькие. Но Назар действительно с детство похож на Киркорова, я это давно заметила. Сейчас он тоже занимается вокалом и поет, — рассказала Ольга Мелиоранская.

На этом сходство между Назаром и Филиппом не заканчивается. Второе имя мальчика Филипп, его дали ребенку при крещении.

Я даже писала Филиппу письмо с просьбой стать крестным отцом Назара, но так и не получила ответа. Я не фанатка, но очень уважаю трудолюбие Киркорова. А на концерт мы пришли больше из-за детей, они его очень любят, знают наизусть его песни, — пояснила Ольга. 

В гримерке Филипп угостил ребят фруктами, раздал автографы и предложил сделать совместное фото. По словам Ольги, Филипп хорошо ладит с детьми – терпеливо относится к их капризам, вежливо слушает и показывает фокусы с большим пальцем. Разглядывая Назара, он сказал, что его сын Мартин всего на год старше Назара: Мартину семь, а Назару шесть. 

После концерта Филипп выставил фото с Назаром и Зарой в своем Инстаграме и добавил аккаунт ребят к себе «в друзья». 

Напомним, что концерт Филиппа Киркорова прошел в Челябинске в Театре оперы и балета им. Глинки в понедельник, 17 февраля. Ранее "Хорошие новости" сообщали, что поп-певец показал свой вип-вагон, в котором он уехал из Челябинска. 

Похожие новости:

Читайте также: