Новости

Двойник Дженнифер Лопес из Челябинска стала героиней The sun

Прослушать статью
Двойник Дженнифер Лопес из Челябинска стала героиней The sun

20-летняя жительница Челябинска Наталья Мирских неожиданно для себя обрела мировую славу. Сначала девушка после посещения визажиста выложила фото в сеть, и пользователи заметили ее невероятное сходство с актрисой и певицей Дженнифер Лопес. И хотя сама девушка эффект двойника объясняет лишь удачным макияжем, после публикации о ней в местных СМИ люди на улице стали спрашивать у Наташи автограф. И вот недавно про челябинскую «Джей Ло» написал британский таблоид The Sun.

Русская студентка говорит, что на улице вокруг нее собираются толпы фанатов Дженнифер Лопес. Она очень похожа на поп-диву, не смотря на 30-летнюю разницу в возрасте между ними. Разве не забавно? — цитирует заметку в издании «КП-Челябинск».

В свою очередь, Наталья говорит, что ей лет с 14 начали говорить о сходстве с мировой знаменитостью. И это приятно. А то, что между ними такая разница в возрасте – ничего неприятного нет.

Не удивительно, что люди ошибочно принимают меня за 50-летнюю. Это Джей Ло, которая не выглядит на свой возраст. Так что я принимаю это как комплимент, - добавляет студентка.

Аккаунты Натальи в соцсетях стремительно набирают подписчиков. Ее активно приглашают на фотосъемки. Многие из поклонников называют ее Джей. Но девушка не обижается: сходство-то выгодное!

Похожие новости:

Читайте также: