Новости

Продолжаем двухколёсный сезон: жителей Челябинска зовут на большой областной велопарад

Прослушать статью
Продолжаем двухколёсный сезон: жителей Челябинска зовут на большой областной велопарад

4 сентября в Челябинске пройдёт первый областной велопарад. Организаторы обещают, что это будет самое крупное спортивно-массовое событие региона: на нем надеются собрать порядка трёх тысяч человек. К участию приглашаются все желающие любого уровня подготовки, индивидуально и в командах. Нужно только подать заявку, нарядиться в необычный костюм, подобрать отличительные знаки, если едете компанией, и захватить с собой флаг.

Организаторы отмечают: велопарад не является спортивным состязанием, а имеет статус городского праздника. Мероприятие пройдет при поддержке Благотворительного фонда «Сердце Урала». 

– Место сбора, старт и финиш – в сквере Тополиной аллеи, проезд по улице Академика Королева с разворотами на улице 250 лет Челябинску и улице Университетская набережная, – раскрывают детали организаторы. – Длительность маршрута 6 км, протяженность одного круга – два километра. По желанию и самочувствию выберите для себя удобную дистанцию.

Кстати, все, кто зарегистрируется на велопарад и получит браслет участника, могут претендовать на велосипеды и другие полезные подарки на розыгрыше.

Программа 4 сентября 2022 г., сквер на Тополиной аллее:

  • 09.00-10.00 ч. Регистрация участников и выдача браслетов
  • 10.30-11.30 ч. Официальное открытие, общая разминка
  • 11.30-12.30 ч. Велопарад
  • 12.30-14.00 ч. Розыгрыш велосипедов. Награждение победителей номинаций: «ВелоЛеди», «ВелоЗвезда», «ВелоДетки», «ВелоПредприятие», «ВелоМэн». Развлекательная программа.

Зарегистрироваться можно по ссылке, задать вопрос про участие в мероприятии – по телефонам 8 (905) 834 4902 и 8 (909) 092-0505.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: