Новости

Житель Челябинска Рома "33 несчастья" попал на видео и стал звездой рунета

Житель Челябинска Рома "33 несчастья" попал на видео и стал звездой рунета

Житель Челябинска, молодой парень Роман, за сутки стал звездой рунета после того, как один из друзей Ромы выложил в сеть видео "Недорассказанная история". В ролике, записанном на мобильный телефон, Роман исследует заброшенный дом и рассказывает историю-страшилку. Но окончить рассказ парню не удается — в самый интересный момент он проваливается сквозь прогнивший пол под гогот и хохот друзей. Забегая вперед отметим, что травм Рома не получил, а смеялись его товарищи потому, что этот казус оказался далеко не первым в "послужном списке травм" челябинца. Оказывается,  Роман постоянно влипает в передряги и запросто может заслужить себе прозвище "33 несчастья".

По словам автора видео, пользователя AdmirationQ, Роман попадает в истории с завидной регулярностью и преимущественно на отдыхе. Так, например, однажды, во время Гонки Героев Рома утопил в грязи экшн-камеру. В другой раз на бедолагу свалилась береза, в третий — он перевернул лодку и сильно ушибся, в четвертый — разбил стекло и поранился. И вот новое невезенье — прогнивший пол в старом доме поселка Тургояк в Миассе. 

— Есть у меня друг Рома. Всегда, когда мы едем на отдых, с ним что-то происходит. Стекло разобьет, лодка перевернется и ударит его, или на него рухнет береза. Какая бы большая компания не была, влипает всегда Роман, — отметил автор видео пользователь AdmirationQ. на сайте pikabu.ru — Очередной раунд удачливости настиг Рому в прошлые выходные. Отдыхали на озере Тургояк (Челябинская область). После определенной дозы алкоголя толпой отправились исследовать заброшенный дом, про который ходят всякие легенды. Одну из историй и начал рассказывать Рома, но закончить рассказ у него не вышло.

Автор ролика отмечает, что Рома на момент съемок был абсолютно трезв и что серьезных травм он не получил — отделался царапинами. Парню удалось упасть на старые матрасы и не покалечиться.   

Отметим, что в сети "Недосказанная история" Ромы за сутки набрала более 16 тысяч просмотров. Многие пользователи сочувствуют челябинцу, но не забывают оставить колкий комментарий "в жилу". Так, например, парня уже окрестили журналистом года за умение сохранить интригу и не раскрыть суть истории-страшилки зрителям.  

Похожие новости:

Читайте также: