Новости

1 500 000 рублей выиграл в "Русское лото" экскаваторщик из Челябинской области

1 500 000 рублей выиграл в "Русское лото" экскаваторщик из Челябинской области

Экскаваторщик из Челябинской области Руслан Садыков выиграл в лотерею "Русское лото" 1,5 миллиона рублей, купив билет во время похода в магазин. Мужчина собирался купить только продукты, но, заприметив, билеты, почему-то решил купить несколько из них. В итоге Руслан победил в 1 155 тираже.

"Выигрышем 1,5 миллиона обернулся для мужчины обыкновенный поход в магазин за продуктами. Несколько билетов Руслан купил в ближайшем супермаркете мимоходом, вместе с продуктами, — говорится в сообщении пресс-центра лотереи "Русское лото".

Отметим, что Руслан сейчас работает на стройке в Подмосковье. О том, что он выиграл 1 500 000 рублей экскаваторщик узнал из теле-эфира. Правда, по его собственному признанию, даже не успел сообразить, что выиграл и полез в интернет перепроверять данные.

— В эфире программы все так быстро произошло, что я не успел понять размер своего выигрыша. Решил перепроверить результаты в интернете и от увиденной суммы буквально обомлел, ведь лотерейный билет я купил второй раз в жизни, — вспоминает Руслан Садыков. 

Руслан уже решил — на выигранные деньги купит новую квартиру, причем в крупном городе (вероятно, в Челябинске). Экскаваторщик надеется, что улыбнувшаяся ему удача станет началом приятных перемен и новой жизни.

Читайте также:

Женщина из Озерска выиграла 400 тысяч в "Что? Где? Когда?"

Счастливчик из Челябинской области выиграл в новогоднюю ночь 6,8 миллиона рублей

Похожие новости:

Читайте также: