Новости

Самолет с капитанами "Камызяков", "ДАЛС" и "Плохой компании" час кружил над Челябинском

Самолет с капитанами "Камызяков", "ДАЛС" и "Плохой компании" час кружил над Челябинском

Из-за сильного снегопада в Челябинске аэропорт южноуральской столицы долгое время не мог принять самолет "Аэрофлота" из Москвы. На борту лайнера находились капитаны команд высшей лиги КВН — Азамат Мусагалиев ("Сборная Камызякского края"), Филипп Воронин ("Детективное агентство "Лунный свет") и Михаил Стогниенко ("Плохая компания").

Самолет кружил над Челябинском в течение часа, однако в итоге его все же удалось посадить, и кавээнщики с минимальным опозданием успели к южноуральским детям и подросткам из проекта "Равный равному". В 14.00 у них был запланирован мастер-класс, который из-за задержки с посадкой самолета пришлось немного перенести. 

— Все в порядке, капитаны команд КВН прилетели, и скоро у нас начнется мастер-класс, которого все мы очень ждали. Ребята и артисты находятся в прекрасном расположении духа, — сообщила "Хорошим новостям" 

В справочной авиапредприятия также прокомментировали, что задержка посадки воздушного судна была связана с сильным снегопадом, и на ближайшие часы, согласно расписанию аэропорта, никаких прилетов других рейсов в южноуральскую столицу не планируется.

Читайте также:

Топ шуток полуфиналов Центральной Уральской лиги КВН 

"Кризис в стране, это когда президент с премьер-министром один пуховик на двоих носят!" — интервью с ребятами из "Уездного города"

 

Похожие новости:

Читайте также: