Новости

Фото копейской песочницы посреди футбольного поля прославилось в интернете

Фото копейской песочницы посреди футбольного поля прославилось в интернете

В интернете набирает популярность фотография: посреди футбольного поля стоит песочница, рядом копошатся дети.  

Курьезный случай произошел в Копейске на улице Калинина, между домами 15б и 11б. Футбольное поле там расположено давно, а вот песочницу туда “воткнули” недавно. По словам копейчан, такая ситуация сложилась из-за разногласий жильцов.

Одни хотели оставить песочницу в центре, чтобы под окнами не шумели футболисты. А другие хотели, чтобы во дворе сделали детскую площадку для малышей. Решение нашли довольно оригинальное. 

В этом дворе были выбраны советы домов. Они решили переоборудовать спортивную площадку в детскую, без удаления сетки. По их решению, предварительно была выставлена одна песочница. Так советы решили оценить согласие или несогласие жильцов, — рассказал сайту «Первый областной» начальник участка управляющей компании «Вертикаль» Евгений Козлов.

Теперь у детей появилось место для лепки куличиков, а вот их старшим братьям приткнуться некуда. Где пацаны будут играть в футбол и что будет с песочницей пока не известно. В ближайшее время коммунальщики проведут повторное голосование, чтобы решить судьбу двора.

Похожие новости:

Читайте также: