Новости

Жителям Челябинска предлагают распознать мультимиллионера под видом бездомного

Жителям Челябинска предлагают распознать мультимиллионера под видом бездомного

Жителям южноуральской столицы предлагают выиграть серьезное вознаграждение, распознав под видом бездомного бродяги… мультимиллионера. Речь идет об экспериментальном проекте телеканала "Пятница", съемки которого проходят в разных городах России и, вероятно, под грифом "совершенно секретно" скоро состоятся и в Челябинске. Так, каждый, кто узнает (или почувствует) в бездомном попрошайке богача, может смело рассчитывать на съемки в проекте и приличный денежный бонус.

— Присмотрись, возможно этот бродяга, уличный музыкант или продавец на рынке и есть тот самый "Секретный миллионер", готовый отдать большие деньги тому, кто, на его взгляд, на самом деле этого достоин, — сообщается на телеканале "Пятница".

Также на сайте телеканала сообщается, что главным "опознавательным знаком" мультимиллионера под личиной бездомного является клетчатая сумка челнока. Заприметив такого бродягу, авантюрным жителям Южного Урала следует подойти к бездомному, поговорить с ним, узнать его судьбу, попытаться помочь и попросить сфотографироваться вместе. Фото "Пятница" предлагает публиковать в социальных сетях с хэштегом # СекретныйМиллионер.

Отметим, что первые эфиры проекта уже вышли на телеканале "Пятница" — съемки идут в разных городах страны, список которых держится в строжайшем секрете. Под видом бездомных в шоу "Секретный миллионер" скрываются десять миллионеров реальных. Так, одними из первых участников реалити стали Дмитрий Волков — сооснователь международного интернет-холдинга SDVentures, в числе проектов которого  Shazam; дизайнер Денис Симачев и предприниматель Максим Фалдин, основатель компании Wikimart.

Читайте также:

На телеканале "Пятница" вышла программа "Проводник", посвященная южноуральской столице

"Магаззино" дал очередную оценку челябинским супермаркетам 

Похожие новости:

Читайте также: