Новости

Сергей Ковалев хочет написать книгу с рабочим названием "ЧТЗ"

Сергей Ковалев хочет написать книгу с рабочим названием "ЧТЗ"

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF, наш земляк Сергей Ковалев, поделился планами относительно будущей книги о своем пути в большом спорте. О пробе пера он поведал изданию Газета.ru

— Свои мысли и свою карьеру я передам людям. Хочу этим поделиться с народом и промотивировать ребят, что на самом деле все реально в жизни, надо просто в себя верить и двигаться вперед, — рассказал корреспонденту издания боксер.

Спортсмен посетовал, что на полноценную работу над книгой не хватает времени, но передавать ее стороннему биографу или даже супруге он не доверит. "Никто ее за меня не напишет. Я жизнь эту прожил и живу сам".

Также Ковалев озвучил несколько вариантов рабочего названия автобиографии. Среди них "Путь к успеху", "Жизнь Сергея Ковалева" и даже "ЧТЗ". 

Уроженец копейска Сергей Ковалев выступает в полутяжелом весе, на западе его прозвали Krusher (Разрушитель). Среди множества спортивных титулов есть один, который ему присвоил авторитетнейший специализированный американский журнал Ring: редколлегия назвала Ковалева "Боксером года", и он единственный российский спортсмен, получивший такой статус. На профессиональном ринге Разрушитель провел 26 боев и ни разу не потерпел поражения.

 

Похожие новости:

Читайте также: