Новости

ТНТ и "Дом.ru" покажут в кинотеатре новый комедийный сериал "Ольга"

ТНТ и "Дом.ru" покажут в кинотеатре новый комедийный сериал "Ольга"

Телеканал ТНТ и телеком-оператор "Дом.ru" представят в Челябинске премьерный показ четырех серий комедийного сериала "Ольга", в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой ("Страна Оз") воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь.

Герои нового комедийного сериала ТНТ "Ольга", как настоящая живая семья, несовершенны, а их несовершенство одновременно и реалистично, и смешно. Старшая дочь Ольги Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому. Младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет. Отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе – до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели "Ритуал" Гриша.

Премьера в столице Южного Урала запланирована на пятницу, 2 сентября (старт программы в 19.00 часов). Показ будет эксклюзивным и состоится на три дня раньше, чем сериал "Ольга" выйдет в эфир ТНТ по всей России. Состоится премьера в кинотеатре "Киномакс Родник" — именно здесь гости смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть памятные подарки от ТНТ и "Дом.ru", стать участниками фотосессии.

— Вход на мероприятие – строго по пригласительным билетам, — сообщают организаторы. — Билеты можно выиграть в эфире ТНТ,  официальной группе "Дом.ru" в "ВКонтакте",  на "Авторадио" каждый будний день с 8:00 до 9:00, а также в группе журнала "Выбирай"

Отметим, что и у читателей "Хороших новостей" есть все шансы заполучить пригласительные билеты на эксклюзивный показ сериала "Ольга" в Челябинске. Для этого вам нужно правильно ответить на вопрос: кто стал режиссером этого замечательного сериала? Подсказка: речь идет о двух кинодеятелях сразу. Оставляйте свои правильные варианты ответов в комментариях к этому тексту и не забудьте указать контакты для обратной связи (ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона). Победителей (их будет ДЕСЯТЬ и каждый получит пригласительный на ДВЕ персоны) определим с помощью генератора чисел в последний день лета — 31 августа.  

Совместные показы ТНТ и "Дом.ru" пройдут сразу в 12 городах. В эфире ТНТ сериал можно смотреть с 5 сентября в 20.00.

Похожие новости:

Читайте также: