Новости

В Челябинском спа-центре к Новому году распродают сертификаты

В Челябинском спа-центре к Новому году распродают сертификаты

Челябинский спа-центр "МайТай" к Новому году распродают подарочные сертификаты со скидкой 40%. То есть сертификат, который стоял 3 150 рублей сейчас отдадут 1 900 рублей. Это отличный вариант подарка, если вас замуровали на работе и вы даже не успели придумать, что дарить близким. Процедуры универсальны и подойдут как вашей второй половинке, так и бабушке. Да и все будут подарку рады: ну кто откажется от расслабляющего массажа?

В подарочные сертификаты входит чайная церемония, релаксация в ванне с элитными маслами, тот самый тайский массаж всего тела и после всего ещё и обед в ресторане тайской кухни. Кстати, в центре есть новинка — нежнейшее скрабирование всего тела. Если вы не знаете, скрабирование — это процедура, после которой кожа очень мягкая. Сотрудники центра нам рассказывали, что после сеанса восторженные клиенты долго трогают кожу, не веря, что она может быть настолько нежной. 

— Во многих спа-центрх скрабирование стоит около 1000 рублей и это отдельная процедура. А у нас же она входит в стоимость сеанса, — комментируют в "МайТай". 

В декабре скидка 40% распространяется не только на подарочные сертификаты, но и на процедуры. 

Спа-центр "МайТай" находится по адресу ул. Каслинская, 99-в.Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Получить подробную информацию можно по телефону +7 (351) 242 02 14.

Похожие новости:

Читайте также: