Новости

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA" предлагает южноуральцам идеальные подарки на Новый год

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA" предлагает южноуральцам идеальные подарки на Новый год

Челябинский водно-развлекательный клуб "Атлантида-SРА" предлагает жителям Южного Урала идеальные подарки к Новому году. В частности речь идет о подарочных картах, "потратить" которые можно будет в течение всего 2017 года, посетив аквазону, русскую баню, турецкий хамам и другие "достопримечательности" “Атлантиды”.

— С помощью подарочного сертификата можно оплатить любые услуги, представленные в комплексе. Например, провести вечер с друзьями, посетив аквазону c панорамной сауной, ледяным фонтаном, бильярдом и комфортной зоной отдыха, — рассказали "Хорошим новостям" в клубе "Атлантида-SPA". — Ждет вас и баня с русской парной,  турецким хамамом, контрастными минеральными бассейнами. Более приватная обстановка царит в саунах-люкс, каждый номер которых оформлен в тематическом стиле.

Также отметим, что вы можете устроить праздник красоты, воспользовавшись предложениями студии загара, центра аппаратной косметологии и салона красоты. Или же начать новый год с заботы о здоровье и приобрести абонемент в фитнес-клуб.

И, напомним, срок действия карты — 1 год с момента приобретения, номинал свободный.

Заказать подарочную карту можно, оставив заявку менеджеру клуба по телефону +79193418512 либо на сайте atlantida-spa.su. При номинале 10 000 рублей доставка карты по Челябинску осуществляется бесплатно.

Ул. Молодогвардейцев, 17

тел.: 8 (351) 741-04-56

vk.com/atlantidaspa

instagram.com/atlantidaspa

www.atlantida-spa.su

 

Похожие новости:

Читайте также: