Новости

Челябинский стронгмен Эльбрус Нигматуллин стал звездой Comedy Club

Челябинский стронгмен Эльбрус Нигматуллин стал звездой Comedy Club

Знаменитый челябинский силач и рекордсмен Эльбрус Нигматуллин снялся в выпуске Comedy Club на ТНТ. Стронгмена пригласили в качестве гостя, и ему удалось развеселить резидентов и зрителей. Съемки проходили еще месяц назад, а в эфир шоу выйдет сегодня, 23 марта. 

— Хотите поржать надо мной? Тогда смотрите в пятницу Comedy в 21.00 на ТНТ. Будет весело. Вместе с Павлом Воля и Гариком Харламовым дуть учились, — написал Эльбрус Нигматуллин в своей странице в "Вконтакте". 

И действительно: челябинец прихватил с собой грелки и попросил Харламова и Волю надуть их, а после неудачных попыток показал класс. Также Нигматуллина спросили, может ли он поднять кого-нибудь из резидентов. Силач. хоть, по его признанию и не был к такому готов, но с легкостью поднял Гарика Харламова. По словам, Эльбруса зло и обидно над ним не подшучивали: ведущие относились весьма дружелюбно.

Напомним, что Эльбрус Нигматуллин регулярно удивляет Челябинск, а порой и весь мир новыми рекордами. Например, летом прошлого года он за 2,5 минуты опустил на землю аэростат весом 350 кг с высоты 50 метров, чем установил мировой рекорд. До этого он вручную крутил колесо обозрения в парке Гагарина, сдвигал с места двухэтажный коттедж, а также тянул поезда, корабли и автомобили. 

Читайте также: Эльбрус Нигматуллин: „До 20 лет самой важной была победа в борьбе на сабантуе в деревне"

Похожие новости:

Читайте также: