Новости

Копейск объявил конкурс на самый креативный символ

Копейск объявил конкурс на самый креативный символ

В честь 110-летней годовщины Копейска, которую будут отмечать в 2017 году, администрация городского округа совместно с редакцией газеты "Копейский рабочий" объявили конкурс на создание юбилейного логотипа и слогана. 

Символика, которая окажется победителем конкурса, будет размещена на сувенирной продукции, на баннерах и полиграфических изделиях, а также использована при оформлении главной сцены на площади Трудовой Славы. 

В конкурсе могут принять участие все желающие, количество заявок не ограничено. При этом организаторы допускают к участию заявки только с логотипом или слоганом, особых требований к выполнению работ нет. 

— Главное условие удачной работы — уловить саму душу, саму суть города, и отобразить свою мысль в рисунке или фразе, — подчеркивают организаторы конкурса. — Заявки могут быть поданы как на электронных, так и на бумажных носителях. 

Работы принимаются до 25 ноября в редакции газеты "Копейский рабочий" по адресу: город Копейск, ул. Жданова, 29А или по электронной почте kr-glred@mail.ru

Итоги подведут 1 декабря по трем номинациям: "Победитель конкурса" (логотип становится официальным символом 110-летнего юбилея); "Самая оригинальная идея"; "Приз зрительских симпатий" (по результатам читательского голосования на странице газеты "Копейский рабочий" в социальной сети). 

Положение о конкурсе и подробную информацию можно посмотреть на сайте газеты.

Похожие новости:

Читайте также: