Новости

Южноуральские ядерщики просят помочь со слоганом для ПО "Маяк"

Южноуральские ядерщики просят помочь со слоганом для ПО "Маяк"

Предприятие "Росатома" "Маяк" объявило конкурс на слоган, который бы наиболее корректно отражал деятельность ПО. А занимаются они, напомним, производством компонентов для  ядерного оружия, а так же хранением и регенерацией отработавшего ядерного топлива.

—  Предложение оформляется в свободной форме с указанием контактных данных автора. Свои варианты слогана конкурсанты могут направить по электронной почте на имя руководителя Информационного центра ПО "Маяк" Надежды Сергеевны Жидковой по адресу NSGidkova@po-mayak.ru (либо по адресу внутренней корпоративной почты). Кроме того, предложения можно опустить в ящики для сбора вопросов и предложений "Задай вопрос генеральному директору", которые расположены в подразделениях предприятия, — сообщают на предприятии. 

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 10 ноября. На "Маяке" особо подчеркивают, что слоган должен быть оригинальным и лаконичным. После завершения сбора заявок его утверждением займется гендиректор предприятия Михаил Похлебаев. Победитель, чей вариант станет официальным "маяковским" слоганом, получит ценный подарок. 

 

Похожие новости:

Читайте также: