Новости

Челябинцы дождались открытия нового сезона на курорте "Солнечная долина"

Челябинцы дождались открытия нового сезона на курорте "Солнечная долина"

Зима близко, а значит, пора в горы! Горнолыжный курорт "Солнечная долина" приглашает гостей на грандиозное открытие сезона. Торжественное мероприятие начнётся 11 ноября, с самого утра "Солнечная долина" уже ждет своих гостей.

Сайт Hornews.com советует обязательно посетить церемонию открытия, ведь насыщенная развлекательная программа никого не оставит равнодушным.

С 9.00 самые нетерпеливые райдеры могут начать обкатывать склоны.

В 11:00 аниматоры и ведущий начнут яркие конкурсы под зажигательную музыку, также будет работать фотозона с хаски и самоедами.

В 14:00 начнется фановый контест в специально-подготовленном лайт-парке. Любой желающий может принять участие и получить призы, все, что нужно – это сделать какой-нибудь забавный трюк на трамплине или перилах.

В 16:00 состоится церемония награждения.

В 16:30 начнется кинопоказ фильма "На заре", рассказывающий о жизни отечественного нью-скула и сноуборда. В 17:30 все приглашаются на шумную вечернику в "Иней-кафе".

"В этом году „Солнечная долина“ приготовила для вас много новинок: приезжайте и убедитесь сами", — приглашают организаторы.

Всех посетителей горнолыжного курорта ждут:

— Обновленная "Нулевая" трасса.

— Новая трасса для беговых лыж, протяженностью 20 километров.

— Специальный транспортный маршрут из Челябинска до "Солнечной долины". Это первый в России проект мультимодальных перевозок, объединяющий в себе несколько видов транспорта. Вы садитесь на прямой поезд Челябинск — Миасс, а после пересаживаетесь на комфортные автобусы. А теперь внимание! В режиме "одного окна" в пригородных кассах железнодорожного вокзала Челябинска вы можете приобрести не только билет в обе стороны, но и ски-пасс! Стоимость проезда в обе стороны и ски-пасс на шесть часов обойдется всего 1 300 рублей! Для детей до семи лет стоимость составит всего 500 рублей.

— Горнолыжные туры "Горы снега", включающие в себя проживание в атмосферномапарт-отеле "SunnyValley", питание в ресторанах курорта, ски-пасс и 50 % скидки на прокат оборудования.

— Мини-зоопарк с дружелюбной медведицей, волками и красавицей рысью.

— Обновленное меню и формат ресторанов, плюс собственная сыроварня.

Кстати, "Солнечная долина" уже третий год подряд станет эпицентром события мирового масштаба в мире фристайла – примет этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Этап Кубка мира будет проходить 3 и 4 марта. Примечательно, что это будет первый этап после XXIII Олимпийских игр в Корее. На курорт приедут спортсмены-участники, олимпийские чемпионы и титулованные обладатели наград. Станьте участником самого яркого события этой зимы – тур "Горы спорта", включающий в себя проживание в отеле и билеты на зрительскую трибуну, помогут вам в этом. Следите за всеми новостями "Солнечной долины" на сайте, и в официальных аккаунтах в социальных сетях: ВКонтакте и на Facebook.

Похожие новости:

Читайте также: