Новости

Сознательные челябинцы подстерегли и задержали соседа, ворующего лампочки

Сознательные челябинцы подстерегли и задержали соседа, ворующего лампочки

Неожиданную сознательность проявили жители челябинского микрорайона Залесье: в подъездах кто-то систематически выкручивал лампочки. Одному из местных жителей — Даниилу Оверскому — удалось вычислить и задержать воришку. Им, кстати, оказался его сосед. Застигнутый врасплох, злодей пытался ретироваться, но его удалось задержать. Теперь фотография хулигана расходится по социальным сетям. В сообществе микрорайона Даниил написал (орфография и пунктуация сохранены).

«Вот и наступил момент истины. Данный человек действительно является жителем нашего посёлка. Уважаемые жители мкр будьте бдительны и осторожны, не оставляйте на виду вещи без присмотра, уходя из дома проверяйте окна и двери. Не выходите гулять в темное время суток. О подозрительных людях сообщайте мне в лс либо участковому, - сообщает неравнодушный житель загородного посёлка. - У данного человека есть странная болезнь тащить все, что плохо лежит к себе в дом и это не самое страшное, что следует от него ожидать. Теперь дело за полицией, спасибо всем !!! за участие и поддержку в поиске этого человека. Помните! своевременный сигнал предотвращает преступление!»

Жители микрорайона поблагодарили отважного соседа и пообещали содействовать в соблюдении общественного порядка и поимке хулиганья. 

Похожие новости:

Читайте также: