Новости

МЧСник исполнил хит группы "Браво"

МЧСник исполнил хит группы "Браво"

Сотрудник южноуральского отделения МЧС «засветился» в телевизионном шоу «Новая Звезда» - Владимир Кочин стал солистом группы  «7 дней», состав которой был собран московскими продюсерами специально для участия в проекте одного из федеральных каналов.

Всероссийский конкурс исполнителей песни «Новая Звезда» – это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России.

Наши земляки исполнили на этом проекте один из хитов группы «Браво», правда,  в своей интерпретации.

– Мы с ребятами сделали песню «Ветер знает», но по- своему, креативно. Попытались донести до зрителей свое видение этого хита, - объяснил лидер команды «7 дней».


Владимир Кочин работает в пресс-службе Главного управления МЧС России по Челябинской области с 2012 года. Музыкой увлекается с детства, сам является автором песен, творчество – его любимое хобби.

Подпишите изображение
Владимир Кочин
вокалист группы "7 дней"
 Выступления участников проходили очень эффектно. С нами работали стилисты и гримеры, были задействованы десятки камер, свет для каждого из выступающих был подобран индивидуально и соответствовал исполняемому произведению.
 

Команда из Челябинской области прошла отбор и попала во второй тур масштабного проекта, но в третий тур ребятам, к сожалению, пройти не удалось. Компетентное жюри оценило выступление ребят, а также полезные советы и наставления, которые в дальнейшем помогут выйти на более профессиональный уровень и достичь успеха.

8 мая, в преддверии дня Победы, состоится гала-концерт с участием лучших конкурсантов. Он пройдет под открытым небом на Суворовской площади. Прозвучат аранжировки песен военных лет: участники исполнят их вместе с Ансамблем имени Александрова.

 

 

Похожие новости:

Читайте также: