Новости

Стало известно, когда под площадью Революции откроется "Пятерочка"

Прослушать статью
Стало известно, когда под площадью Революции откроется

Стала известна дата открытия супермаркета "Пятерочка" в торговом комплексе "Никитинский". ТК находится под площадью Революции. Как сообщает сайт bfm74.ru, "Пятерочка" начнет работать уже на следующей неделе — 27 мая. В честь открытия магазина для гостей в понедельник будут проводить праздничное мероприятия с 9:00 до 19:00.

Покупателям новый магазин предложит несколько тысяч наименований продукции: продукты питания, в том числе свежие фрукты и овощи, товары короткого срока хранения и от местных производителей, различные напитки и бытовую химию, — отмечают на сайте bfm74.

"Пятерочка" заняла часть площади в помещении торгового комплекса, где находятся маленькие продуктовые лавки. О том, что магазин появится в ТК, стало известно ещё в начале апреля.  

По данным 2ГИС, на момент мая 2019 года в Челябинске работает 187 универсамов сети. Помимо нового магазина, ближайшая "Пятерочка" от площади находится на улице Тимирязева.  
Отметим, что "Пятерочка" не первый сетевой супермаркет, который проник на площадь Революции. Ранее по адресу проспект Ленина, 52 открылся магазин "Монетка".

Похожие новости:

Читайте также: