Новости

В Лас-Вегасе боксер из Миасса «умотал» мексиканского чемпиона

В Лас-Вегасе боксер из Миасса «умотал» мексиканского чемпиона

Вчера, 26 ноября, в Лас-Вегасе состоялся рейтинговый боксерский поединок, победу в котором одержал наш земляк, уроженец Миасса Константин Пономарев по прозвищу Талант. Пономарев вышел на ринг против 33-летнего мексиканского чемпиона Сильверио Ортиса, на счету которого 35 побед, 18 из которых нокаутом. 

Рейтинговый бой состоялся на арене Cosmopolitan of Las Vegas. Несколько раз южноуральский боксер мощно пробивал левым боковым и правым через руку, чем срывал овации болельщиков. Однако нокаутировать Ортиса Пономарев так и не смог. По итогам восьми раундов все судьи единогласно отдали победу Таланту с одинаковым счетом 80:72.

"Победа!" – лаконично сообщил болельщикам итоги боя Пономарев, опубликовав на своей странице в социальных сетях несколько "стоп-кадров" поединка. Кстати, это 31-я победа миасского Таланта в профессиональной карьере. 

Отметим, что изначально Костя должен был биться против незнающего поражений американца Хосе Бенавидеса, который (как и Пономарев) ни разу еще не проигрывал в профессиональных боях. Однако в конце лета этого года Бенавидес случайно был ранен в ногу из пистолета – во время прогулки чемпиона с собакой неподалеку завязалась перестрелка. Из-за травмы он не смог принять участие в поединке и Пономареву назначили нового соперника – мексиканца Ортиса.

Похожие новости:

Читайте также: