Новости

Телеканал 2х2 потерял в Челябинске панорамную камеру и нашел ее через соцсети

Телеканал 2х2 потерял в Челябинске панорамную камеру и нашел ее через соцсети

В субботу, 12 августа, неизвестным челябинцам случайно отдали дорогую панорамную камеру 360 на празднике в честь Дня Рождения канала "2х2". Вечером того же дня в официальной группе канала "ВКонтакте" появился пост со следующим текстом: 

"Милая девушка в малиновой жилетке, которая была под Телетортом 2х2 в Челябинске и случайно (мы в это правда верим) забрала нашу камеру 360. Пожалуйста, верните ее". 

Речь идет о камере, на которую записывали видео с грандиозного праздника, устроенного по случаю именин канала. Их шумно отмечали у памятника Курчатову. Гости приносили и получали подарки, пели, плясали и отрывались. Все это записывалось на видео, и из материалов позже собирались сделать большой видеоотчет. Однако в какой-то момент дорогая панорамная камера оказалась где-то в толпе, причем, по ошибке. 

"Мы пытались отдать камеру одной из сотрудниц, на что она ответила, что это не их камера и на нашу шутку: "И что? Наша теперь?" ответила: "Да, похоже, что ваша", - пишет в комментариях девушка. Камеру ребята обещали вернуть. 

В остальном праздник прошел живо и весело, многие горожане поучаствовали в квестах (например, нужно было сфотографироваться с 10 людьми в шапочках из фольги ). Гостям вручали браслетики, наклейки и шарики, а особо отличившимся — рюкзаки. Кульминацией веселья стал запуск огромного телеторта 2х2, который было видно издалека. 

Похожие новости:

Читайте также: