Новости

Стоял и пел на улице: десятилетний мальчик из Магнитогорска «взорвал» Tik-Tok

Прослушать статью
Стоял и пел на улице: десятилетний мальчик из Магнитогорска «взорвал» Tik-Tok

Десятилетний певец Шандор Силантьев из Магнитогорска в минувшие выходные покорил «Тик-Ток»: видео его уличного выступления ворвалось в рекомендации социальной сети и набрало 3,5 миллиона просмотров. Мальчик занимается музыкой уже пять лет — в этом ему помогает отец, Януш Матвеев.

– Мы с папой записали видео, нам понравилось, я начал развиваться и развиваться. Первый раз мы в Сочи выступали: ну вот и до этого дошли. В «Тик-токе» просто выложили видео, видео «залетело», и мы начали продолжать в том же духе«, – рассказывает артист Шандор Силантьев ГТРК "Южный Урал".

Тем временем, у мальчика уже появились первые фанаты и постоянные слушатели. Жители Магнитогорска говорят, что выступления ребенка можно часто услышать в городском парке у Вечного огня. Туда Шандор с отцом привозят профессиональную аппаратуру и устраивают концерты. Януш Матвеев пел в магнитогорской группе "Аса", теперь помогает сыну развивать талант.

– Это все для души, не для заработков. Для души, для практики. Он сейчас действительно не боится ни публики, ничего. Он прям работает, раскрывается и у него отлично все получается, – говорит ГТРК «Южный Урал» папа Шандора Силантьева Януш Матвеев.

В репертуаре мальчика — песни современных исполнителей. Шандор учится в музыкальной школе, нередко выступает на конкурсах, а еще увлекается боксом. Юный певец признается, что его мечта — записать свой альбом и покорить большую сцену.

Похожие новости:

Читайте также: