Новости

Челябинский "Трактор" обыграл "Сочи" на выездном матче

В минувший день на выездном матче челябинский клуб "Трактор" обыграл команду "Сочи". Встреча в ледовом дворце "Большой" закончилась со счетом 2:1 в пользу черно-белых. Несмотря на то, что первую шайбу забил Иван Ларичева из ХК "Сочи" на восьмой минуте первого периода, уже во втором периоде Иван Вишневский и Пол Щехура решили расклад матча.

— Клуб вновь сыграл по некогда непривычной схеме из 13 нападающих и 7 защитников. Вне заявки второй раз кряду остался Алексей Петров, зато вернулся Александр Черников. Он занял место в третьем звене, где сегодня не оказалось Алексея Кручинина. В его отсутствие обязанности капитана на себя взял Максим Якуценя, — сообщили в пресс-службе ХК "Трактор".

На сегодняшний день в копилке черно-белых 37 очков по итогам 26 игр сезона. Следующая игра ХК "Трактор" состоится в Челябинске 29 октября, на домашней арене наши хоккеисты встретятся с соперниками из тольяттинской "Лады". После этого подопечные Анвара Гатиятулина отправятся сразу на шесть выездных матчей.

Друзья, сообщайте нам свои новости и истории.