Новости

По сети расходится видео челябинского экстремала, прыгнувшего в кольцевой понтон с высоты третьего этажа

По сети расходится видео челябинского экстремала, прыгнувшего в кольцевой понтон с высоты третьего этажа

В интернете набирает популярность видеоролик, снятый группой отдыхающих на челябинском Изумрудном карьере. На кадрах отчетливо видно, как молодой человек прыгает в воду с крыши трехэтажного дома. Падает он не в открытый водоем, а в воду кольцевого понтона и чудом остается жив. 

Автор шокирующего видео — челябинец Кирилл Горшков. По его словам, прыгать с уступа Изумрудного карьера ему просто-напросто надоело и он решил покрасоваться перед друзьями и отдыхающими неподалеку барышнями, "освоив" крышу местного санатория. Крыша, отметим, никем не охранялась. 

 — Внизу был понтон в виде кольца, и Серега решил прыгнуть туда. Я в свое время занимался экстремальными видами спорта, в частности паркуром, но даже я на такое не решился. А он вот захотел. Причем все были абсолютно трезвыми, просто молодость, безбашенность взыграла. Его, конечно, стали все отговаривать, особенно девушка его: они еще не женаты, но очень близки. Она буквально со слезами просила его не прыгать. Он хоть сам и боялся, но все-таки решился. Постоял, попримерялся и сиганул. К счастью, прыжок прошел ровно, он приземлился, куда нужно, обошлось без травм, — цитирует сайту "Первый областной" автора видео Кирилла Горшкова. 

Отметим, что удачный прыжок так впечатлил отдыхающих, что они захотели запечатлеть его еще раз — уже не на мобильник, а на камеру оказавшегося под рукой квадрокоптера. Однако, ни сам Кирилл, ни его друзья, повторить трюк не решились. 

 

Похожие новости:

Читайте также: