Новости

Американка, которую удочерили еще малышкой, разыскала в Копейске свою родную семью

Американка, которую удочерили еще малышкой, разыскала в Копейске свою родную семью

20-летняя американка Саша Тейтон разыскала свою биологическую мать в южноуральском Копейске — девушка прилетела в Россию специально, чтобы встретиться с ней и своей родной сестрой. По признанию Саши, она специально наняла частного детектива, который смог установить — Саша родом из Челябинской области.

Приемная мать Саши призналась дочке, что она приемная несколько лет назад, и с тех пор Саша не оставляла попыток разыскать настоящих родных. Обратившись к детективу, Саша выяснила, что кроме мамы — 43-летней Марины Писовой — у нее есть еще и родная сестра Маша. 

— Я ничего не знала и бабушка тоже. Видимо, мама хорошо скрывала, — рассказала Маша в интервью Андрею Малахову на шоу "Пусть говорят" — именно здесь впервые встретились русская мать и американская дочь. 

— В 1996 году я сильно пила… Меня бросил муж, отец старшей дочери, он не признал, что это его ребенок. А потом я родила я девочку, посмотрела — она ни живая, ни мертвая. Я подумала: ну, и что мне с ней делать… В общем, я написала отказную, — в слезах призналась Марина Писова. На шоу "Пусть говорят" она раскаивалась и просила прощения у дочки. 

Саша Тейтон призналась, что очень довольна и рада встрече с матерью и главное — сестрой Машей. Заявлений о том, планирует ли она остаться в России и побывать в Копейске у родных, Саша Тейтон не делала.  

Посмотреть весь выпуск программы о воссоединении семьи можно здесь

Похожие новости:

Читайте также: