Новости

В Челябинске откроют семь пунктов выдачи граблей и мётел для субботников

Прослушать статью
В Челябинске откроют семь пунктов выдачи граблей и мётел для субботников

В микрорайоне Парковый в Челябинске откроют семь пунктов выдачи инвентаря для субботников. Желающие убрать мусор и листву во дворах могут подойти в специальные пункты, где им бесплатно предоставят грабли, метлы, перчатки, мешки и лопаты. 
Работать пункты будут работать два дня: в субботу 20 апреля и 27 апреля с 10:00. Но если кто-то решит выйти на субботник в другие дни, им достаточно будет обратиться в офис управляющей компании "ЮУ КЖСИ"в Парковом и инвентарь выделят в индивидуальном порядке. 

В Парковом живут сотни неравнодушных горожан, которые хотят внести личный вклад в благоустройство своего двора, микрорайона и города в целом. Специально для них мы открываем подобные пункты регулярно. Люди разбивают клумбы, садят деревья, приводят в порядок территорию леса – рассказывает зам. директора УК "ЮУ КЖСИ" Татьяна Федорова.

20 апреля пункты откроют в жилых домах по адресу ул. Бейвеля, 44, ул. Хариса Юсупова, 56, ул. Бейвеля, 39, ул. Ск. Головницкого, 20-а.  
27 апреля выдавать инвентарь будут по адресам: ул. Габдуллы Тукая, 13, ул. Александра Шмакова, 21, ул. Ск. Головницкого, 4.

Полный список жилых домов, участвующих в субботнике в "Парковом", есть на сайте.

Похожие новости:

Читайте также: