Новости

В Челябинске женщины-байкеры строят штаб, чтобы “зажигать” там с детьми и внуками

Прослушать статью
В Челябинске женщины-байкеры строят штаб, чтобы “зажигать” там с детьми и внуками

Женский байк-клуб “Стальные кобры” намерен оборудовать штаб-квартиру. По словам представительниц клуба, это будет нечто среднее между гаражом и досуговым центром. Внутри своей "заставы" они хотят собираться семьями и проводить праздники вместе с детьми и внуками.

У многих из нас есть дети и даже внуки, было бы здорово, если бы у нас появилось специальное помещение для совместных праздников, занятий и мастер-классов, — рассказала “Хорошим новостям” вице-президент клуба Татьяна Белая.

Татьяна Белая
Татьяна Белая

Сейчас в распоряжении мотоциклисток есть старое двухэтажное здание под Челябинском. Правда, его нужно довести до ума: отремонтировать стены, вставить нормальные окна, постелить крышу, провести канализацию и так далее. В общем, работы непочатый край.  

"Стальные кобры" обращаются ко всем неравнодушным с просьбой помочь в строительстве одного из немногих, если не единственного в России штаба женского байк-клуба. Все ж не в каждом городе бабушки-байкеры проводят тематические праздники с внуками. Челябинск в этом отношении может стать первопроходцем. Для реализации задуманного в первую очередь требуются строительные материалы и, конечно, умелые руки. 

Логотип клуба
Логотип клуба

Напомним, что женский байк-клуб “Стальные кобры” организовала жительница Челябинска Севастьяна Самородок. Со временем клуб вышел за пределы региона и распространился по всей стране. “Стальные кобры” рассекают на байках по Сибири, Уралу и даже центральной России.  

Если вы хотите помочь в строительстве штаб-квартиры байк-клуба, обращайтесь к Татьяне Белой.  +79260698936 

Похожие новости:

Читайте также: