Новости

В Челябинск приедет большая индийская ярмарка

В Челябинск приедет большая индийская ярмарка

Шатры с уникальными вещами появятся в Челябинске уже в конце июня. Маленькое Дели в шаговой доступности на Южном Урале — это крупнейшая индийская ярмарка-выставка. Индусы колесят по России и не просто предлагают купить диковинные  вещицы, но и знакомят местное население с элементами своей традиции. То есть, прийти на выставку – все равно что — прийти на фестиваль индийско-российской дружбы. Здесь с вами пообщаются, ответят на вопросы и, конечно, порекомендуют, что выбрать из широчайшего спектра товаров.

В рамках большой ярмарки будут предложены различные ткани, знаменитая индийская бижутерия, одежда, в том числе и различные виды сари, разумеется, благовония и многое-многое другое, — рассказали организаторы выставки-ярмарки. 

Кроме того, индусы, известные на весь мир своими оздоровительными практиками, познакомят челябинцев с различными товарами медицинской направленности. Там же можно будет купить и экзотические продукты питания, косметику и, конечно, легендарный индийский чай. 

Крупнейшая индийская выставка-ярмарка  стартует 26 июня и завершится 5 июля. Она будет работать с 11.00 до 20.00 в ВЦ "Мегаполис" по адресу: Свердловский проспект 51А. 

И кстати! Мы проводим индийский конкурс! Условия здесь, а ответы викторины оставляйте в комментариях к этой заметке.

Похожие новости:

Читайте также: