Новости

В Челябинск ворвётся энергия добрых перемен!

В Челябинск ворвётся энергия добрых перемен!

Социальный проект "Челябинск. Энергия перемен". пройдёт под лозунгом "Сделаем мир лучше" и объединит самых жизнерадостных и деятельных жителей города, готовых включиться в череду преображений мегаполиса. 

В каждом районе города неравнодушные люди сообща будут делать какое-то хорошее дело. Какое именно (будь то установка мини-арт-объекта или уборка территории под музыку диджея), они решат сами, предварительно проголосовав за предложенные организаторами варианты. Таких инициатив будет семь – по числу районов мегаполиса. В каждом сначала будет выбран самый интересный проект, а спустя несколько дней активисты возьмутся за его воплощение. 

Начнется эстафета добрых дел с Металлургического района, затем её перехватит соседний Тракторозаводский район, а далее… не будем забегать вперед. 

Скажем только, что с сегодняшнего дня вы можете начать голосование за проект дебютанта, который запустит энергичную волну в Челябинске. Если ты хочешь стать частью этих перемен и сделать мир чуточку лучше, проходи по ссылке и голосуй! 

И кстати, в сентябре, когда горожане будут отмечать День города, организаторы (ими стали энергетики "Фортум") соберут самых ярких участников проекта "Челябинск. Энергия перемен" вместе, чтобы высадить ясеневую аллею, ведь дерево – символ жизни. И кому, если не самым продвинутым и позитивным людям, её менять к лучшему!

Похожие новости:

Читайте также: