Новости

В Челябинске актриса Камерного театра сиганет с крыши

В Челябинске актриса Камерного театра сиганет с крыши

14 апреля актриса Камерного театра Татьяна Кучурина в 18-00 совершит прыжок прямо с крыши своего рабочего места. Бросаться с Камерного театра актриса будет не просто так, а в рамках общественной репетиции оригинального спектакля "Музыки и сигарет не хватит до весны…" по пьесе Игоря Бауэршимы "Norway Today". Перформанс актрисе поможет совершить профессиональный альпинист Максим Лузгин. 

— С помощью этого трюка мы хотим еще раз напомнить челябинцам о прекрасном спектакле, который сегодня возвращается на челябинскую сцену. Два года назад показы пьесы были прекращены из-за ухода в декрет исполнительницы главной роли Марины Гез, — рассказали в театре. 

Показ "Музыки и сигарет …" 14 апреля станет своеобразной репетицией перед поездкой труппы Камерного театра в Мюнхен на театральный фестиваль. Напомним, что популярный среди челябинской молодежи спектакль рассказывает об истории двух молодых людей, Юлии и Августа, которые познакомились в интернете для того, чтобы совершить совместный суицид. Пара намеревается прыгнуть с высоких норвежских скал, однако красота природы и живое общение заставят молодых людей передумать, и все закончится замечательно. 

Общественный показ постановки состоится сегодня, 14 апреля, в 18:00. Перфоманс будет предшествовать спектаклю. 

Похожие новости:

Читайте также: