Новости

В Челябинске хронику Победы будут проецировать на стены многоэтажек

В Челябинске хронику Победы будут проецировать на стены многоэтажек

В День победы челябинцев ожидает необычный сюрприз: стены многоэтажек как бы "оживут" и на какое-то время превратятся в огромные экраны. Целый час с торцов зданий на горожан будут смотреть лица героев войны, парадным расчетом пройдет техника, на которой мы дошли до Берлина, будет показана легендарная историческая хроника. Уникальный для Южного Урала проект называется "Помним! Гордимся!" его организовал телеком-оператор "Дом.ру". 

Для удобства горожан лазерное представление состоится в двух районах города: в центре и на Северо-Западе. 

Кроме того, "Дом.ru" совместно с телеканалом "ОТВ" организует трансляцию значимых событий праздника на дополнительных площадках, — сообщают организаторы. — Торжественное возложение цветов к Вечному огню и праздничный салют клиенты "Дом.ru" смогут увидеть на экранах телевизоров, на Инфоканале телеком-оператора, с экранов мобильных устройств, скачав бесплатное приложение "Дом.ru TV to Go". На сайте tv.domru.ru посмотреть онлайн. Время трансляций: 11.15 – Торжественное возложение цветов к мемориалу "Вечный Огонь". 22.00 – Праздничный салют.

Шоу начнется в 21.00 по местному времени. Трансляция, которая продлится час, одновременно стартует в 21.00 в разных районах города: в центре, на доме по адресу ул. Сони Кривой, 24, в Курчатовском районе по улице Молодогвардейцев, 41г.

Похожие новости:

Новости 19 октября 2017 в 13:20

В Челябинске пройдет хоррор-вечеринка

Читайте также: