Новости

В Челябинске нашли самый маленький офис

В Челябинске нашли самый маленький офис

Аналитики портала недвижимости N1 проанализировали цену и площадь офисных помещений, которые предпринимателям предлагают в Челябинске. 

Так, самый маленький офис всего в 6 кв.м (для сравнения, примерно аналогичную площадь имеет одиночная камера) сдают в центре города по адресу ул. Воровского, 26. За это помещение арендодатель просит 5 000 рублей в месяц. 

Еще дешевле можно снять офис в деловом центре на Молодогвардейцев, 60 В. За месяц работы в нем нужно отдать всего 2 200 рублей. По словам автора объявления, в офисе можно пользоваться всей необходимой техникой, а вот к арендаторам есть определенные требования: предпочтительнее, чтобы он был риелтором либо юристом. 

За 3 000 рублей в месяц можно воспользоваться офисом в известном "Теплотехе" — бизнес-центре по проспекту Победы, 168. 

— Рост числа предложений по коворкингу есть второй год подряд. Кроме того, появляются новые услуги — сдача в аренду рабочего места по часам. Например, когда для заключения сделки или проведения встречи нужна деловая атмосфера, — говорит руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва. – Расценки за час аренды в Челябинске начинаются от пары сотен рублей. 

По подсчётам аналитиков, чтобы снять миниофис размером до 10 кв. м понадобится в среднем 6 000 руб. А самый дорогой объект в этой категории находится в ТК "Прииск" (пр.Победы, 325). Здесь за офис размером в 9 "квадратов" просят 9000 руб.

Похожие новости:

Читайте также: