Новости

В Челябинске открывается филиал института, решающего любые психологические проблемы личности

В Челябинске открывается филиал института, решающего любые психологические проблемы личности

Если вам кажется, что вас засосал водоворот страстей и в жизни началась черная полоса — настало время что-то менять. Прийти к душевному равновесию всем-всем страждущим помогут спецы, владеющие новейшими психотехнологиями.

В Челябинске начинает свою работу филиал Института инновационных психотехнологий, в котором одолеют любую психологическую проблему. 6-7 февраля здесь состоятся уникальные семинары Сергея Ковалева, создавшего революционный метод психотерапии “Интегральное нейропрограммирование”. Познакомиться с интегральным нейропрограммированием организаторы приглашают и людей, просто желающих разобраться в своей душе, и специалистов-психологов, которые ищут новые знания. 

Разработанные профессором Ковалевым методики позволяют устранить практически любые проблемы за очень (!) короткое время. Неурядицы в семье, бизнесе, недопонимание со второй половиной и затянувшееся безденежье — не беда, наука стоит на страже вашего душевного спокойствия. Главное — начать разбираться.

— Вот только один из множества примеров. Михаил С. очень страдал от аэрофобии (боязни авиаперелетов) и думал, что всю жизнь не сможет зайти на борт самолета. С этой проблемой по методикам Сергея Ковалева удалось справиться за 20 минут, — рассказывает руководитель челябинского филиала Давыд Кайль. — Психологическая наука постоянно развивается, и, основываясь на мировом опыте психотерапевтов, появляются новые, все более эффективные методы.

Семинары состоятся с помощью телемоста, который вещает на 20 городов России и мира (Берлин, Торонто, Мюнхен, Владивосток и другие). Раньше, к слову, обучение проходило только в Москве. 

Узнать больше можно в официальной группе. Регистрация на семинар доступна по ссылке

Подробнее о сути используемых методик и спектре жизненных проблем, которые с их помощью можно легко и быстро устранить, рассказывает в видеоприглашении Давыд Кайль, руководитель филиала Института инновационных психотехнологий.

Для справки: Сергей Ковалев — доктор психологических наук, доктор философии, психотерапевт Всемирного и Европейского реестров (всего в России работают 49 человек с такими регалиями). Автор более 30 книг и официальных учебных пособий. Признанный мировым научным сообществом специалист в области психотерапии. 

Материал носит исключительно информационный характер. Требуется консультация специалиста.

Похожие новости:

Читайте также: