Новости

В Челябинске открывается особенный салон цветов для новобрачных

В Челябинске открывается особенный салон цветов для новобрачных

На свадьбе все должно быть по высшему разряду, поэтому свадебное платье, украшения и даже салфетки с солонками невестушки предпочитают выбирать в специальных магазинах. С цветами — такая же история, поэтому сеть “Цветочка” открывает особый цветочный салон по адресу Комсомольский проспект, 69.

Новая “Цветочка” придумана и оформлена специально для тех, кто готовится к самому яркому дню своей жизни — к свадьбе. Здесь есть отдельный флорист, специалист по свадебным букетам, бутоньеркам и аксессурам. Обсудить все важнейшие детали можно в отдельном зале для переговоров, а посмотреть огромную коллекцию “Цветочки” — в шоу-руме, который здесь скромно называют “свадебной демо-зоной”

Конечно, здесь можно выбрать не только свадебную композицию, но и цветы к дню рождения, букет на 8 марта и другие праздники. Хотя цветы можно дарить и без особого повода!

Открытие новой “Цветочки” на Комсомольском проспекте, 69, намечено на 27 и 28 декабря: да, целых два дня здесь будут радовать гостей праздничными мероприятиями.

— В дни открытия мы проведем очень полезные и интересные мастер-классы по изготовлению новогоднего венка и, что очень важно, покажем несколько способов, как упаковать новогодние подарки, — рассказали “Хорошим новостям” в “Цветочке”. — А после мастер-классов приглашаем всех остаться на чай с пирожными!

Расписание бесплатных мастер-классов можно посмотреть на официальном сайте. Для участия, пожалуйста, запишитесь по телефону (351) 223-26-25. Ну и конечно приходите на открытие нового салона!

 

Похожие новости:

Читайте также: