Новости

В Челябинске призывникам раздадут тысячу билетов в кино

В Челябинске призывникам раздадут тысячу билетов в кино

В Челябинске состоится уникальная акция, солдаты срочной службу смогут получить бесплатные билеты в кино. Такой проект по мнению организаторов — общественного объединения "Союз призывников России" — поможет солдатам психологически разгрузиться. По словам руководителя организации — челябинца Марселя Хазиева, который и сам недавно вернулся из армии, 1 апреля стартует Весенний призыв. Это значит, что в Челябинск приедут призывники со всей страны. Раз в неделю они будут ходить в увольнительные, и вот тогда-то им и пригодятся бесплатные билеты в кино. 

Союз Призывников России выступил с инициативой организовать еженедельные бесплатные посещения кинотеатра для военнослужащих по призыву во время выходного увольнения. Управление культуры Администрации г. Челябинска откликнулись на наше предложение и оперативно решили вопрос с выделением пригласительных билетов в кино для военнослужащих по призыву. С командованием воинских частей также достигнута договоренность о том, что они еженедельно будут распространять билеты в кино среди военнослужащих по призыву, скорее всего поощряя самых лучших военнослужащих, — сообщил Марсель Хазиев. 

Отметим, что пока с проектом "Пойдем в кино, солдаты" согласился сотрудничать кинотеатр "Знамя". Акция стартует 25 апреля 2017 года, а закончится 15 июля 2017 года. 

Подробности акции здесь 

Читайте также: 

Сегодня утром челябинского депутата забрали в армию 

Челябинский депутат дембельнулся и очень доволен армией 

Похожие новости:

Читайте также: