Новости

В Челябинске пройдет арбузная битва

В Челябинске пройдет арбузная битва

В Челябинске 4 сентября впервые пройдет арбузная битва, участники которой смогут не только насладиться вкусом полосатых ягод, но и вдоволь похулиганить. В одном из городских ТРК состоится семейный фестиваль "Family Day", гвоздем программы которого станет арбузное шоу.

— Впервые в Челябинске желающие "замочить" соперника ароматной мякотью арбуза смогут это осуществить от души. Самые ловкие и меткие участники выйдут в финал, где им предстоит поиграть в ягодный боулинг: выбить страйк при помощи самой крупной ягоды – арбуза, – рассказывают организаторы праздника.

Устроители веселья обещают, что семейный фестиваль не ограничится перестрелкой продуктами: его гостей ждут мастер-классы по изготовлению карамели и разукрашиванию имбирных пряников, уроки актерского мастерства, научные опыты и семейный карнавал! В шествии сказочных героев обещают принять участие более 50 челябинских семей. В костюмированном параде уже заявлены: Красная Шапочка и Серый Волк, Маша и Медведи, Пиксики, Бэтмен, Человек-Паук, Феи, Ангелы, Ведьмы, Лунтик, Божья Коровка, Пеппи Длинный Чулок и другие персонажи. 

Начало мероприятия в 17:00.

Полуфиналы арбузной шоу-битвы (кидание мякотью, по 2 участника) – 17:30

Семейный карнавал (парад сказочных героев) – 18:00

Финал арбузной шоу-битвы (ягодный боулинг) – 19:00

Мастер-классы, концертная программа, танцевальные сеты – с 17:00 до 20:00

Дата и место проведения: 

4 сентября 2015 г. 

ТРК "ГОРКИ" (площадь со стороны Меридиана)

Похожие новости:

Читайте также: