Новости

В Челябинске пройдет кастинг участников третьего сезона "ТАНЦЫ" на ТНТ

В Челябинске пройдет кастинг участников третьего сезона "ТАНЦЫ" на ТНТ

С 1 апреля в России и даже в странах ближнего зарубежья стартуют предварительные отборы в третий сезон шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ. В 2016 году впервые такие кастинги пройдут и в Челябинске, причем на следующий же день после официального старта. Как и прежде, самородкам и профессиональным танцорам предлагается побороться за звание "Лучшего танцора страны" и внушительный денежный приз — три миллиона рублей.

— Отбирать лучших танцоров в самый крутой танцевальный проект поедут его креативные продюсеры — Армен Оганян и Константин Обухов, а также ведущие хореографы — Алексей Карпенко, Екатерина Решетникова, Наталья Ткачук, Гарик Рудник, Вова Гудым, Лариса Полунина и Александр Могилев. В этом году количество городов, которые посетит жюри, увеличится. Впервые предварительные отборы пройдут в Волгограде, Калининграде, Челябинске и Риге, — рассказали "Хорошим новостям" на ТНТ. — Третий сезон шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ ждет каждого, кто мечтает попасть в команду к Егору или Мигелю, поработать с лучшими отечественными и зарубежными хореографами, познакомиться с коллегами по цеху и стать частью самого крутого и масштабного танцевального проекта страны.

По словам организаторов отборочных туров в Челябинске, попробовать свои силы может любой танцор в возрасте от 16 до 35 лет. Отправляясь на кастинг, помните, что при себе обязательно иметь паспорт и флэшку с треком для выступления. Подробные правила, с которыми рекомендуется ознакомиться, можно найти на официальном сайте телеканала ТНТ, а также в официальной группе проекта.  

Отметим, что географию отборов в этом году расширили благодаря сильным танцорам из Челябинской области, участвовавшим в прошлых сезонах проекта "ТАНЦЫ". Напомним, Митя Стаев и Юлия Николаева — молодые челябинцы, которые буквально "взорвали" второй сезон проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ. 

Кастинг в Челябинске состоится 2 апреля в 11-00 по адресу: проспект Ленина 84 (Легкоатлетический комплекс им. Е. Елесиной). 

А пока смотри шоу "ТАНЦЫ. Битва сезонов" с 26 марта в 19:30 только на ТНТ

Фото: ТНТ

Похожие новости:

Читайте также: