Новости

В Челябинске состоится парад слонов

В Челябинске состоится парад слонов

Завтра, 15 июня, в Челябинске состоится своеобразный парад слонов: гигантов выведут на моцион в парке им. Тищенко, что в Металлургическом районе города (ул. 60-летия Октября 11). Великаны являются членами труппы Варшавского цирка и должны периодически разминаться, все-таки и им нужны тренировки. По такому случаю все желающие смогут абсолютно бесплатно пообщаться с самыми массивными циркачами, сфотографироваться с ними и даже покормить. 

Мероприятие бесплатное, посетители смогут сфотографироваться с экзотическими животными и посмотреть мини-представление, — отмечают в парке им. Тищенко. 

Выгул слонов намечен на 17 часов. Шествие гиганты начнут от фонтана и пройдутся практически по всей территории парка. 

Напомним, что в прошлом году подобный парад буквально шокировал жителей Златоуста. В начале августа три взрослых слона гуляли по городу, позируя прохожим. Животные аккуратно шли друг за дружкой, придерживаясь правой стороны дороги, как бы извиняясь за доставленные неудобства.

Слоны в Златоусте 

Впрочем, судя по фото, вскоре слоны немного адаптировались и стали гулять более раскрепощенно, позволив себе даже охладиться в фонтане. Тогда на улицах Златоуста эта компания появилась благодаря бродячему цирку, который приехал на гастроли.

Похожие новости:

Читайте также: