Новости

В Челябинске вся неделя будет теплой

В Челябинске вся неделя будет теплой

Ликуйте, автомобилисты, велосипедисты и просто пешеходы! В Челябинск пришла оттепель, а значит совсем скоро все-все начнет таять, течь, брызгаться и пачкаться. Но новость все равно хорошая, потому что по-настоящему весенняя погода и ясное солнышко наконец-то разгонят зимнюю хандру.

По прогнозу метеоцентра "Фобос" плюсовые температуры днем сохранятся до пятницы, на выходных чуть-чуть похолодает и сверху посыпет снежком.

Погодный сервис "Яндекса", в свою очередь, дает еще более оптимистичный прогноз: "в минус" температура поползет только в воскресенье.

—  В среду синоптическая ситуация в Западной Сибири обусловится североатлантическим циклоном, сопровождаемым полями облачности, снегопадов и ощутимым повышением температурного режима. Только на юге, благодаря азиатскому антициклону, грядущий день будет погожим, — передают синоптики кратковременный прогноз.

"Гисметео" также сообщает о наступившей в Челябинске оттепели. Какому из погодных сервисов оказывать большее доверие, решать вам, но в целом сводки метеоцентров примерно одинаковые.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: