Новости

В Челябинске выбирают баскетболиста

В Челябинске выбирают баскетболиста

Один из дамских сайтов решил разжечь баскетбольные страсти. На своих страницах он опубликовал голосование, в котором предлагает выбрать самого привлекательного баскетболиста клуба "Динамо". Специально для этого игрокам устроили эротическую фотосессию, а самые лучшие снимки опубликовали для голосования.

- Ребята, в шеренгу становись! Равняйсь! Любоваться будем. Парни все такие спортивные, подтянутые! Кто, на твой взгляд, выглядит круче всех? Пресс-служба клуба "Динамо" для голосования предоставила 10 комплектов фото, - пишут журналисты сайта. 



Вообще, у вас есть уникальная возможность увидеть своих кумиров во всей красе и присмотреть самого симпатичного баскетболиста. Если бы еще в подписи к фотографиям указывали семейное положение, возможно кто-нибудь из них смог бы найти свою вторую половинку.

Баскетболисты челябинского "Динамо" играют в Высшей лиге российского первенства и в этом году вышли в плей-офф. Сейчас играют за третье место в чемпионате. Сделать свой выбор среди баскетболистов "Динамо" можно на сайте

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: