Новости

В челябинском парке воссоздадут события Великой Отечественной войны

В челябинском парке воссоздадут события Великой Отечественной войны

В городском саду имени А. С. Пушкина в день Победы развернутся события военных лет. Рядовые и офицеры, санитарки и труженики тыла покажут жителям города, как сражались наши деды за свободу Родины. А также каждый желающий сможет отведать кушанья из полевой кухни и унести с собой снимок "военных действий".

- Челябинцев ждет грандиозный праздник! Мы сделали полноразмерный СУ-152, собрали лучших артистов со всего региона, подготовили кучу сюрпризов! Кроме того, все посетители парка в этот день смогут примерить на себя военную форму и стать участниками реконструкции. Профессиональный фотограф запечатлит каждый момент праздника на фотографиях, которые будут распечатаны прямо в парке. Никто не уйдет с пустыми руками, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы праздника

Гостям парка предложат настольные игры, множество мастер-классов, в числе которых даже обучение танцам военных лет. Кстати "Хорошие новости" тоже не остались в стороне, специально для наших дорогих читателей мы организовали уроки по созданию журавликов в технике оригами и уже собрали коробочку ценных призов для рукодельников.

Челябинцев ждет еще масса приятных сюрпризов и развлечений 9 мая в городском саду имени А. С. Пушкина. Мероприятие завершится праздничным фейерверком в честь Дня Победы.

Время проведения праздника в парке имени Пушкина: 10:00-18:00

Похожие новости:

Читайте также: