Новости

В Челябинской области ищут детей для съемок "Ералаша"

В Челябинской области ищут детей для съемок "Ералаша"

В Магнитогорске (Челябинская область) начинается кастинг для съемок юмористических короткометражек для детей. Южноуральский аналог московского "Ералаша", который можно смело назвать младшим братом большого киножурнала, будет демонстрироваться на местных телеканалах и в магнитогорских кинотеатрах. Суть короткометражек остается прежней: юмористические зарисовки о жизни детей, школьников и студентов 

— Проекты реализуются совместно с московским Ералашем (художественный руководитель Борис Грачевский). Подготовка к съёмкам начнется уже в ноябре, первые съёмки будут проходить в школах и на других закрытых и открытых площадках города. В декабре планируется создать первые сюжеты, – рассказывают организаторы. 

На кастинг режиссеры проекта ждут "мальчишек и девчонок" от 5 до 25 лет. Для испытаний необходимо подготовить что-нибудь в лёгком юмористическом стиле: сценку, стихотворение, отрывок из басни или юмористического произведения. Подойдут даже смешные анекдоты. 

Отбор для съемок состоится в Магнитогорске 15 ноября и 21-22 ноября 2015 года в ТРК JAZZ Mall, ул.Герцена, 6. Записаться на кастинг можно по телефону: +7 (351) 751-25-16.

Похожие новости:

Читайте также: