Новости

9-летнюю малышку из Челябинска пригласили сниматься в "Ералаше"

9-летнюю малышку из Челябинска пригласили сниматься в "Ералаше"

"Папа «Ералаша»" Борис Грачевский пригласил сниматься в киножурнале юную челябинску — 9-летнюю Наташу Савельеву. Девчушка растрогала членов жюри конкурса юных талантов, который прошел в "Орленке", трогательным стихотворением о бабушке. Наташу отобрали из 300 участников со всей России, и теперь она будет сниматься в столице.

— Наташа поехала на конкурс от нашей студии, — рассказали "Хорошим новостям" в челябинском филиале "Ералаша". — У нее был очень милый образ девчушки из 30-х годов прошлого века. Она читала стихотворение о бабушке — точнее, о той бабушке, которой станет в далеком будущем: необычной, веселой, забавной, энергичной. Благодаря своим талантам Наташа обошла 300 участников со всей России и стала одной из четверых победительниц конкурса, которым теперь предстоят съемки в Москве.

Планируется, что Наташа Савельева отправится вместе с родителями в Москву уже летом, а пока юной актрисе подбирают персонажа, которого она сыграет в одном из выпусков киножурнала "Ералаш".  

Напомним, что конкурс юных талантов, в рамках которого отбираются актеры для съемок в "Ералаше", проходит ежегодно. В этом году конкурс длился пять дней в течении которых у ребят со всей страны была возможность не только показать свои таланты, но и поучиться мастерству у именитых актеров: у Бориса Грачевского, актера Александра Головина, иллюзиониста Сергея Сафронова, советского и российского писателя Эдуарда Успенского, телеведущего Андрея Бахметьева и даже диджея Михаила Гребенщикова.

Читайте также:

Девчонки из Челябинска стали победительницами международного джазового конкурса

На шоу "Голос.Дети" в команду Димы Билана попали сестренки из Челябинска

Похожие новости:

Читайте также: