Новости

В Челябинской области за лучший карнавальный костюм обещают поездку в Сочи

В Челябинской области за лучший карнавальный костюм обещают поездку в Сочи

Зажмурься, дорогой читатель, и представь: ты огромный робот Оптимус Прайм, и с ветерком несешься на лыжах по прекрасной горной трассе... Или, может быть, ты — девчонка, и всю жизнь мечтала в наряде русалочки Ариэль прокатиться на сноуборде? (Ну да, для полноценной пары лыж русалочке не хватает конечностей...) Короче, горнолыжное дефиле в маскарадном костюме — увлекательное занятие, только представьте, какое видео можно записать на Go Pro в эпицентре массового катания супергероев...

А теперь главное. Сон станет явью: горнолыжный комплекс "Аджигардак" объявляет конкурс-карнавал.

5 декабря в Аджигардаке можно будет бесплатно прокатиться на трассе №4. Для этого надо будет соблюсти всего два условия: быть старше 18 лет и приехать в маскарадном костюме. Наряды будут участвовать в конкурсе Comics On Tour, и самый-самый хитро одетый герой карнавала получит особый приз: поездку в Сочи на двоих. 

— В конкурсе Comics On Tour участвуют костюмы любой тематики: фэнтези, фантастика, комиксы, игры, фильмы, сериалы, аниме и так далее. Призовой фонд: 1 место – поездка в Сочи на двоих на пять дней. 2 место – уикенд на ГЛК "Аджигардак" (катание и проживание в минигостинице в двухместном номере). 3 место – 4 дня бесплатного катания на ГЛК "Аджигардак", – рассказали организаторы мероприятия. 

Достойных двух первых призов определит жюри. А третий приз станет призом зрительских симпатий и определится количеством собранных лайков за выложенное фото на официальной странице фестиваля. Там же ищите полный свод правил конкурса.

 

Похожие новости:

Читайте также: