Новости

В этом году бассейн Юбилейный

В этом году бассейн Юбилейный

В 1970 году Советский Союз с помпой праздновал столетие со дня рождения Владимира Ильича Ленина. Весомая дата стала практически нарицательной: "Юбилейными" назвали гостиницы, стадионы, аэродромы, космические спутники и поселки. Не избежал этого и строящийся в Тракторозаводском районе Челябинска бассейн. Его тоже окрестили "Юбилейным" и не зря: комплекс уже и сам отметил 45-й день рождения, по сей день являясь одним из самых популярных бассейнов среди горожан. 

Изначально там была установлена одна огромная ванна длинной в 50 метров и шириной – в 12 (по 8 дорожек). Однако вскоре было решено разделить ее на две части. В одной занимались настоящие люди-амфибии – профессиональные пловцы, а в другой – все желающие. При этом глубина бассейна достигает пяти метров, но есть и специальный "лягушатник" для малышей. 

Сегодня сотни людей ежедневно приходят поплавать и поправить здоровье в "Юбилейном". Ведь с середины 90-х годов прошлого века – это не просто бассейн, а полноценный оздоровительный комплекс с широким спектром услуг. То есть, тут есть и массаж, и фитнес, и сауна, и отличный тренажерный зал и многое другое. Кстати, что немаловажно, бассейн работает с 6 утра. Это значит, что вы можете пораньше проснуться и успеть размяться и поплавать перед работой. А между тем и позавтракать: при комплексе есть кафе. 

Еще одной особенностью, которой по праву может городиться "Юбилейный", является собственная лаборатория. Ежедневно ее сотрудники берут замеры воды, контролируют температуру и в целом — делают все, чтобы "водные процедуры" были и приятными и безопасными. Все-таки, частые гости комплекса – это мамы с детьми, а ведь для детской кожи качество воды имеет самое серьезное значение. Кстати, для этой категории клиентов, существует специальный тарифный план, как, впрочем, и для студентов, для пенсионеров и тех, кто предпочитает посещать бассейн в выходные. 

И, наконец, самое последние: к 45-летию сотрудники комплекса подарили "Юбилейному" своеобразный подарок — мобильное приложение, благодаря которому можно легко управлять своим временем и узнавать все новости комплекса. Теперь произвести онлайн запись на фитнес или забронировать сауну можно прямо со смартфона. 

- Обладатели приложения будут первыми узнавать об изменениях в работе комплекса, об акциях и розыгрышах! В приложении есть очень важный раздел – «Форум», на котором Вы сможете делиться своими впечатлениями и предложениями, — сообщают в администрации комплекса. — Каждому кто установил приложение один сеанс свободного плавания. Вам нужно зайти в раздел "Акция" и активировать купон у администратора в холле.

Скачать приложение для Android можно здесь или здесь для IOS. Также все подробности можно узнать на сайте "Юбилейного" или в группе ВК. Комплекс ждет вас ежедневно по адресу: г.Челябинск, ул.40 лет Октября, 31а. Тел: 8 (351) 7777-180, 775-28-18 , сауны: 8 (351) 7777-280.

Похожие новости:

Новости 19 июня 2023 в 12:24

Лето в «Мегаполисе» наступило!

Лето в «Мегаполисе» наступило!

Новости
19 июня 2023 в 12:24

Читайте также: