Новости

В Копейске фотографии многодетных семей разместили на рекламных щитах при въезде в город

В Копейске фотографии многодетных семей разместили на рекламных щитах при въезде в город

В Копейске на рекламных баннерах разместили фотографии счастливых многодетных семей. Задумку реализовали ко Дню матери: это стало первым шагом в реализации социального проекта “Люди нашего города”. Горожане специально выбрали семьи, для которых организаторы устроили профессиональные фотосессии, а снимки разместили на щитах размером 18 квадратных метров. Теперь при въезде в Копейск людей встречает не только коммерческая реклама, но и жизнеутверждающие фотографии. 

Такую идею предложил председателю Центра общественных объединений Копейска «Комфортный город»,  многодетный отец Игорь Жаворонковов. Его поддержала администрация города и компании-партнеры, которые согласились помочь в проведении фотосетов и размещении баннеров. 

— Мы работали очень быстро. Нашли партнеров проекта, организовали фотосессию для семей, договорились с печатью баннеров и их размещением.Основная задача была – показать жителям и гостям города, какие в прекрасные семьи есть в Копейске. Иногда им  помогают,  приглашают и  поздравляют с праздниками, но дальше никто ничего про них не знает. А мы решил познакомить город со своими героями, — рассказывает Игорь Жаворонков.

Героям фотосессий на специальном праздничном концерте ко Дню матери вручили большое семейное фото на память, а также книги, диски с фотографиями и букеты цветов.

Отметим, что на этом проект не закончится. В течение года на щитах будут появляться и другие жители Копейска, которые добились успехов в разных сферах жизни. 

Похожие новости:

Читайте также: