Новости

В Копейске прохожий спас из пожара парня и его кота

В Копейске прохожий спас из пожара парня и его кота

Благодаря неравнодушным прохожим удалось спасти жизнь молодого человека и его питомца. Пожар заметили днем в одном из "неблагополучных" бараков Копейска. По словам местных жителей, там обитали сильнопьющие хозяева и, возможно, именно их безалаберность стала причиной возгорания. Пока очевидцы звонили в МЧС, соседка сказала, что в доме находится молодой человек, который, вероятно, спит. Об этом услышал случайный прохожий, тоже молодой парень, он спокойно зашел в горящее здание и вывел оттуда хозяина и его кота на улицу. 

Я тут же рядом ходящему мужчине говорю, чтобы он проверил вторую часть дома, там может кто-то быть и его надо спасать срочно! Тут же подходит молодой парень лет 20-25 с бутылочкой колы в руке, идет осматривать дом с ярым желанием помочь кому-то. Я ему сказала, что хозяйка жилища сказала, что там кто-то есть, во второй половине. Он спокойно поставил баночку на край забора и пошел спасать, — пишет в социальной сети "Вконтакте" один из очевидцев ситуации. 

Благодаря неравнодушным копейчанам парень лишь немного наглотался дыма и остался относительно невредимым, как и его питомец. В группе ВК "Подслушано Копейск", где разместили эту историю, выражают надежду, что, может быть, после такого события молодой человек "завяжет" со спиртным. 

Отметим, что ранее "Хорошие новости" писали о том, кошка ценой свой жизни спасла хозяина на пожаре. 

Похожие новости:

Читайте также: