Новости

В Магнитогорске обнаружили "Оку-пикап"

В Магнитогорске обнаружили "Оку-пикап"

Сеть взорвала фотография крошечного пикапа, сделанного из обыкновенной "Окушки". И без того не шибко комфортный автомобиль после переделки стал еще более специфическим — всего на два места. Там, где в машине "заводской" комплектации обычно ютятся пассажиры, теперь можно возить мешки с картошкой, стройматериалы и другие грузы, даже, пожалуй, небольшой холодильник поместится. Фотографию "Оки-пикапа" выложил в сеть пользователь kizilheadhunter. Номера у машины башкирские, но снимок сделали в Магнитке. 

Ока пикап. Минимум комфорта, максимум возможностей! — подписал свой пост пользователь kizilheadhunter на страницах портала pikabu.ru. 

 

Отметим, что "Хорошие новости" уже неоднократно писали о трепетной любви южноуральцев к отечественным малолитражкам. Так, например, оператор, вернувшийся с Ленфильма, собрал в Челябинске "турбо-Оку". Получилась роскошная машина с кожаным салоном и турбовым двигателем. А вот сотрудники одного из автосервисов города превратили "Оку" в "Ламборджини". Ну как превратили... Сделали у нее такие же двери, как и у легендарного спорткара, которые не распахиваются, а приподнимаются. Кроме того, южноуральцы неоднократно переделывали свои малолитражка таким образом, что те становились настоящими вездеходами. 

Похожие новости:

Читайте также: