Новости

В Магнитогорске вышел календарь с девушками Магнитогорского металлургического комбината

В Магнитогорске вышел календарь с девушками Магнитогорского металлургического комбината

В Магнитогорске 2017 год начался с февраля. Именно в этом месяце предприятию федерального масштаба – ОАО "ММК" — исполнилось 85 лет. И в честь юбилея родного комбината было принято решение сделать календарь с сотрудницами ММК, которые предстали в совершенно необычных образах. 

Девушки скинули спецодежду и облачились в волнующие вечерние наряды и соблазнительное белье. Все они – победительницы ежегодного конкурса "Жемчужина года", который много лет проходит при поддержке фонда "Я – женщина" на базе ОАО "ММК".

С календаря на нас смотрят романтические, дерзкие, наивные, элегантные и совсем незнакомые в новых образах работницы ОАО "ММК". На обороте календаря – фотографии красавиц в повседневности, многие – в касках. Что еще раз доказывает: красавицы в календаре – реальные сотрудницы предприятия, - говорит руководитель фонда "Я – женщина" ММК Марина Сергеева, которая сама представляет в календаре январь 2018 года.

Часть календарей представили в качестве презентов. А 3 марта на финале конкурса "Жемчужина года" во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе в Магнитогорске все желающие смогли приобрести на память календари со знакомыми незнакомками. Вырученные от продажи средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей работников комбината.

Читайте также: Одна из самых красивых стюардесс Челябинска "открыла" календарь "Аэрофлота" на 2017 год 

Похожие новости:

Читайте также: